Слушать

Школьникам в Крыму отменили льготы на проезд

02 октября 2014 - 14:24
Крымские школьники теперь не смогут пользоваться льготным проездом. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и связи Крыма
Школьникам в Крыму отменили льготы на проезд / Новости на Громадському радио

deti-v-tramvae-300x224_140531644314Крымские школьники теперь не смогут пользоваться льготным проездом. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и связи Крыма

Согласно российского законодательства, правом бесплатного проезда могут воспользоваться только дети до семи лет. Напомним, по украинскому законодательству дети от 7 до 12 лет получали 25%-ую скидку на билет в маршрутке, а по российскому никаких льгот не предусмотрено. Кроме того, если крымское правительство не примет специального постановления, крымские пенсионеры также будут лишены права льготного проезда.

Фото: 0629.com.ua

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+