Слушать

Следственный комитет РФ не подтвердил, что сотрудники ФСБ пытали Олега Сенцова

09 октября 2014 - 17:13
Следственный комитет РФ не нашел подтверждений тому, что украинский режиссер Олег Сенцов, обвиняемый в России в подготовке терактов, при задержании в Крыму был избит, сообщила защита режиссера
Следственный комитет РФ не подтвердил, что сотрудники ФСБ пытали Олега Сенцова / Новости на Громадському радио

0,,17915649_303,00Следственный комитет РФ не нашел подтверждений тому, что украинский режиссер Олег Сенцов, обвиняемый в России в подготовке терактов, при задержании в Крыму был избит, сообщила защита режиссера.

«СКР отказал в возбуждении уголовного дела по факту избиения Сенцова сотрудниками ФСБ в Крыму»,- сообщил «Интерфаксу» в среду адвокат обвиняемого Дмитрий Динзе. Он пояснил, что следователи вынесли такое постановление, рассмотрев жалобу защиты режиссера, — пишет издание Интерфакс.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+