Слушать

Дипломы, выданные в Крыму, Украина не признает

21 октября 2014 - 16:33
«Какие-либо заявления и действия террористических организаций, направленные на имитацию «образовательного процесса» не признаются», - говорится в официальном письме Минобразования Украины
Дипломы, выданные в Крыму, Украина не признает / Новости на Громадському радио

b42423fc5761d62b6d642532eac2b«Какие-либо заявления и действия террористических организаций, направленные на имитацию «образовательного процесса» не признаются», — говорится в официальном письме Министерства образования и науки Украины от 4 октября №1/9-535, которое опубликовано на сайте министерства. 

«Не имеют и не будет иметь юридической силы «документы об образовании» выданные в Крыму, и на территории контролируемой ЛНР и ДНР. Никакого подтверждения или обмена таких документов со стороны Министерства образования Украины, других органов власти Украины и других стран не будет», — сообщается в документе.

12 3

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+