Слушать

В Крыму сегодня начнут выдавать российские загранпаспорта

22 октября 2014 - 14:03
Сегодня в Крыму начнут выдавать загранпаспорта российского образца. Об этом сообщили в Федеральной миграционной службе РФ
В Крыму сегодня начнут выдавать российские загранпаспорта / Новости на Громадському радио

загруженное (38)Сегодня в Крыму начнут выдавать загранпаспорта российского образца. Об этом сообщили в Федеральной миграционной службе РФ.

По информации службы, заявление на получение загранпаспорта подали 3 тысячи человек.

«С завтрашнего дня ФМС России начинает выдавать заграничные паспорта жителям Крыма. Принимать документы на оформление загранпаспортов миграционная служба начала в сентябре текущего года», — сказали в ФМС.

Всего в России с начала года оформлено более 4 млн заграничных паспортов, отметили в ведомстве.

Как сообщалось, в начале октября, по данным ФМС,очередь на получение российских загранпаспортовв Крыму превысила 7 тысяч человек.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+