Слушать

«МТС» продала свое оборудование в Крыму за 18 миллионов евро

23 октября 2014 - 14:22
Компания продала административно-хозяйственное, IT- и телеком-оборудование, а также автомобили двум частным инвесторам, «предоставившим лучшие предложения
«МТС» продала свое оборудование в Крыму за 18 миллионов евро / Новости на Громадському радио

images (24)«МТС Украина» продала свое имущество в Крыму за 17,7 млн евро (с НДС)

Как сообщается на сайте МТС, компания продала административно-хозяйственное, IT- и телеком-оборудование, а также автомобили двум частным инвесторам, «предоставившим лучшие предложения».

Однако кто именно приобрел имущество, в компании не уточняют.

Как сообщало Громадское радио, оператор связи «МТС Украина» приостановил свою деятельность в Крыму в связи с техническими проблемами 5 августа.

С 1 октября на территории Крыма мобильный оператор МТС-Украина доступен только через сеть ТриМоб и только в случае, если телефон абонента поддерживает 3G-сети

 

 

 

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+