Слушать

Здание нардепа Сенченко в Симферополе отдали Министерству связи

28 октября 2014 - 14:49
Совет министров Республики Крым закрепил за Министерством внутренней политики, информации и связи здание, расположенное в Симферополе по адресу ул. Козлова, 45-а
Здание нардепа Сенченко в Симферополе отдали Министерству связи / Новости на Громадському радио

images (5)Совет министров Республики Крым закрепил за Министерством внутренней политики, информации и связи здание, расположенное в Симферополе по адресу ул. Козлова, 45-а. Соответствующее постановление принято сегодня на заседании Совета министров.

Здание общей площадью 9409,3 кв метра закреплено на праве оперативного управления.

Ранее в список «национализированных» крымскими властями объектов попало имущество нардепа от Батькивщины Андрея Сенченко: здания на улице Козлова, 45, где ранее располагалась крымская республиканская организация ВО «Батьківщина». Кроме того, здание на улице Пушкина, 11-А, в котором находилась приемная народного депутата от «Батьківщини» Андрея Сенченко, и на улице Монтажной, 11, где размещается завод «Крымжелезобетон».

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+