Слушать

Россия не пустит комиссию ОБСЕ в Крым

06 ноября 2014 - 14:55
Россия не хочет пускать представителей мониторинговой миссии ОБСЕ в Крым
Россия не пустит комиссию ОБСЕ в Крым / Новости на Громадському радио

загруженное (55)Россия не хочет пускать представителей мониторинговой миссии ОБСЕ в Крым. Как заявил представитель РФ при ОБСЕ Андрей Келин на заседании постоянного совета в Вене, деятельность миссии ОБСЕ, которая сейчас находится на юго-востоке Украины, не должна распространяться на территорию Крыма.

Текст выступления дипломата размещен на сайте МИД России. По словам Келина, «Крым и Севастополь являются неотъемлемой частью Российской Федерации. Соответственно, деятельность миссии, в том числе информационная, не должна распространяться на крымский полуостров».

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+