Слушать

Больше 400 грузовиков ожидают на керченской переправе

10 ноября 2014 - 13:10
По информации Единой транспортной дирекции, в настоящий момент в порту «Кавказ» ожидают до 10 легковых а/м, в порту «Крым» — до 40 а/м
Больше 400 грузовиков ожидают на керченской переправе / Новости на Громадському радио

загруженное (66)На керченской переправе ожидают отправки почти 400 грузовых автомобилей.

По информации Единой транспортной дирекции, в настоящий момент в порту «Кавказ» ожидают до 10 легковых а/м, в порту «Крым» — до 40 а/м. Всего за предыдущие сутки было перевезено более 7 600 пассажиров и более 2 050 транспортных средств.

В настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту Новороссийск — 150 грузовых а/м, в Керченском морском торговом порту — 186 грузовых а/м.

В данный момент Керченская переправа работает в штатном режиме. Сила ветра – до 9 м/с. Курсируют паромы «Николай Аксененко», «Ионас», «Олимпиада» и «Глюкофилоуса». Паромы «Ейск» и «Керченский 2» продолжают работать на маршруте порт «Кавказ» — Керченский рыбный морской порт.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+