Слушать

В Крыму установили прожиточный минимум

11 ноября 2014 - 15:26
Совет министров Республики Крым установил величину прожиточного минимума на одного человека в III квартале 2014 года на уровне 5786 рубле
В Крыму установили прожиточный минимум / Новости на Громадському радио

загруженное (70)Совет министров Республики Крым установил величину прожиточного минимума на одного человека в III квартале 2014 года на уровне 5786 рублей. Соответствующее постановление принято в ходе заседания Совета министров РК.

По словам министра труда и социальной защиты РК Елены Романовской, исчисление величины прожиточного минимума за III квартал 2014 года произведено на основании потребительской корзины и данных Крымстата об уровне потребительских цен на продукты питания и индексов потребительских цен на продукты питания, непродовольственные товары и услуги за июль, август и сентябрь 2014 года, сообщает пресс-служба Совмина.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+