Слушать

Госдума РФ приняла законопроекты о создании СЭЗ в Крыму

19 ноября 2014 - 19:44
Госдума РФ приняла во втором чтении блок правительственных законопроектов о создании в Крыму и Севастополе свободной экономической зоны
Госдума РФ приняла законопроекты о создании СЭЗ в Крыму / Новости на Громадському радио

images (30)Госдума РФ приняла во втором чтении блок правительственных законопроектов о создании в Крыму и Севастополе свободной экономической зоны.

Документы упрощают визовый режим, сокращают налог на прибыль и взносы в соцфонды, обнуляют в некоторых случаях таможенные пошлины. Об этом сообщает РИА Новости

Тремя документами устанавливаются особенности налогообложения в Крыму и Севастополе, особенности осуществления госконтроля, въезда, функционирования свободной экономической зоны.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+