Слушать

Путину предлагают стать почетным гражданином Симферополя и хотят назвать в его честь улицу

20 ноября 2014 - 17:51
Лига офицеров Крыма предложила переименовать одну из улиц Симферополя в честь президента РФ В. Путина
Путину предлагают стать почетным гражданином Симферополя и хотят назвать в его честь улицу / Новости на Громадському радио

загруженное (89)Лига офицеров Крыма предложила переименовать одну из улиц Симферополя в честь президента РФ В.Путина.

Об этом говорится в письме организации на имя председателя горсовета Симферополя Виктора Агеева. Лига офицеров предложила горсовету присвоить Путину звание почетного гражданина Симферополя и назвать в честь него одну из улиц, поскольку «жители Крыма обязаны Президенту России миром и спокойствием на полуострове».

522080_724302080979620_1626139930518395209_n

 

Отметим, председатель Лиги офицеров Крыма Иван Житнюк — экс поселковый голова поселка под Симферополем — ГРЭСА.

Чиновника задержали в августе 2011 года при получении 6,1 тысячи гривен от местного предпринимателя за возможность размещения торговых павильонов на территории поселка. В сентябре 2012 года он получил три года условно.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+