Слушать

Украина восстановила Крыму электроснабжение

27 ноября 2014 - 15:40
Вчера около полуночи в Крыму были отменены ограничения на подачу электричества. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК «Крымэнерго»
Украина восстановила Крыму электроснабжение / Новости на Громадському радио

images (50)Вчера около полуночи в Крыму были отменены ограничения на подачу электричества. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК «Крымэнерго».

График аварийных отключений был отменен в связи с восстановлением энергоснабжения. «В 22:34 ДТЭК «Крымэнерго» получил распоряжение об отмене ограничений и к 22:58 запитал потребителей по нормальной схеме энергоснабжения, которая сохраняется и в настоящее время», — сообщили в компании.

Напомним, накануне Украина снизила поставки электроэнергии в Крым на 50 мегаватт.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+