Слушать

На крымских трассах ограничили движение

02 декабря 2014 - 16:20 7
В Крыму на автодорогах общего пользования или межмуниципального значения будет водится режим ограничения или прекращения движения

images (52)В Крыму на автодорогах общего пользования или межмуниципального значения будет водится режим ограничения или прекращения движения. Об этом сообщает пресс-служба «министерства» транспорта Крыма. 

Ограничение движения связано с возникновением неблагоприятных природно-климатических условий. Соответствующий приказ «министерства» «Об ограничении или прекращении движения на отдельных участках автодорог регионального или межмуниципального значения»  принят 28.11.2014 г.

 Ограничение вводится на участках дорог:

М-18 Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта км 681697 (на участке с. Перевальное – с. Нижняя Кутузовка) протяженностью в 16 км;

Р-23 Симферополь – Феодосия, км 8085 (на участке Грушевского перевала) – 5 км;

Ялта – Алушта, включая дороги заповедника, км 1854 ( на участке Чучельский перевал – Изобильное) – 36 км;

Бахчисарай – Ялта, км 2565 (на участке Соколиное – Ай-Петри – Учан-Су) – 40 км;

Феодосия – Орджоникидзе, км 2,710,7(второй запасной подъезд к пос. Орджоникидзе) – 8 км;

Харьков – Симферополь – Ялта – Лучистов до а/д Алушта – Судак –Феодосия, км 4,87, 3 на участке с. Лучистое до Алушта – Судак – Феодосия (населенные пункты отсутствуют) – 2,5 км;

Гончарное – Ялта – Форос (населенные пункты отсутствуют) — 5,3 км.

Действовать режим будет в период 1 декабря 2014 года по 1 апреля 2015 года.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+