Слушать

“Мобилизационные мероприятия” в "ДНР" успехом не увенчались

17 декабря 2014 - 15:48
В отчете на имя руководства «ДНР» сказано, что «проведение мобилизационных мероприятий на территории республики в целом не дало значительного положительного эффекта
“Мобилизационные мероприятия” в «ДНР» успехом не увенчались / Новости на Громадському радио

загруженное (1)“Мобилизационные мероприятия”, организованные военным руководством “ДНР” в Донецкой области, успехом не увенчались. Об этом сообщил координатор группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей странице FB.

В отчете на имя руководства «ДНР» сказано, что «проведение мобилизационных мероприятий на территории республики в целом не дало значительного положительного эффекта в сфере укомплектованности вооружённых формирований республики».

Тымчук уточнил, что общее количество так называемых «учтённых мобилизованных» за время конфликта едва превысило отметку в 1 000 человек.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+