Слушать

"Социальные карточки" новой "власти" ЛНР не помогают людям

17 декабря 2014 - 15:21
«Социальные карточки», которые в «ЛНР» выдавали на выборах, не выполняют своих функций. Об этом в эфире канала «Луганск 24» рассказала местная жительница
«Социальные карточки» новой «власти» ЛНР не помогают людям / Новости на Громадському радио

10849985_998234846860537_5575205908648780559_n«Социальные карточки», которые в  «ЛНР» выдавали на выборах, не выполняют своих функций. Об этом в эфире канала «Луганск 24» рассказала местная жительница.

«Когда карточки выдавали, цены были одни. Сейчас цены увеличили». 

Напомним, что такие  «социальные карточки»  власти «ЛНР» раздавали перед выборами. Их владельцам обещали льготы, а также скидки в сети «социальных» супермаркетов «Народный».

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+