Слушать

В Крыму снова отключают свет

19 декабря 2014 - 18:38
19 декабря в Крыму снова ввели графики аварийных отключений электроэнергии. Об этом сообщает ДТЭК «Крымэнерго»
В Крыму снова отключают свет / Новости на Громадському радио

завантаження (3)19 декабря в Крыму снова ввели графики аварийных отключений электроэнергии. Об этом сообщает ДТЭК «Крымэнерго».

«В 15:41 диспетчер государственного унитарного предприятия РК «Крымэнерго» дал команду о введении графиков аварийных отключений (ГАО) в полном объеме. Графики аварийных отключений применены на всей территории обслуживания для снижения общего уровня нагрузки на 268 МВт.», — сообщили в «Крымэнерго».

Сегодня  отключения электроэнергии были проведены в Симферополе.

В «Крымэнерго» сообщили,что как только предприятие получит указание от госпредприятия об отмене ограничений, потребители, отключенные по графику аварийных отключений, будут запитаны по обычной схеме энергоснабжения.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+