Слушать

На «самооборону» Крыма потратят почти триста миллионов

23 декабря 2014 - 13:41
«Власти» Крыма определились с размером содержания так называемого «народного ополчения». На «самооборону» в бюджете Крыма на 2015 год предусмотрено 258 миллионов рублей
На «самооборону» Крыма потратят почти триста миллионов / Новости на Громадському радио
images (3)«Власти» Крыма определились с размером содержания так называемого «народного ополчения». На «самооборону» в бюджете Крыма на 2015 год предусмотрено 258 миллионов рублей.

Соответствующее постановление было принято на заседании Совмина 23 декабря, пишет Крым Медиа.
 
Согласно документу, утвержден размер окладов самообороновцев: командир полка будет получать в месяц 27 тысяч рублей, заместитель командира – 26 тысяч рублей, начальники отделений – 22 тысячи рублей, инспекторы – 13 тысяч рублей.
 
Кроме того, «самообороне» полагаются выплаты за «интенсивность и высокие результаты работы до 100% оклада, а также премии – до 25% оклада».
 
Как сообщалось, в Симферополе установят памятник «самообороне»за 17 миллионов бюджетных денег.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+