Слушать

Крымскотатарского активиста вызывают на допрос в ФСБ

28 января 2015 - 15:29
Следственный отдел УФСБ России вызвал крымскотатарского активиста, председателя ЦИК Курултая крымскотатарского народа Заира Смедляева для дачи показаний по делу «3 мая»
Крымскотатарского активиста вызывают на допрос в ФСБ / Новости на Громадському радио

завантаження (63)Следственный отдел УФСБ России вызвал крымскотатарского активиста, председателя ЦИК Курултая крымскотатарского народа Заира Смедляева для дачи показаний по делу «3 мая». Допрос запланирован на 6 февраля.

10955569_804306656271171_6872708932800736725_o

В тексте повестки, которую активист разместил в социальной сети Facebook, в частности, говорится, что отделом «проводится проверка по факту незаконного пересечения 3 мая 2014 года в районе пункта пропуска «Армянск автодорожный» неустановленными лицами государственной границы Российской Федерации организованной группы с применение насилия, то есть совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 322 УК РФ».

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+