Слушать

В Крым под стогом сена везли запрещенное мясо

28 января 2015 - 13:39
В Крым пытались завезти мясо, спрятанное под стогом сена. Об этом сообщает управление Россельхознадзора в Крыму
В Крым под стогом сена везли запрещенное мясо / Новости на Громадському радио

p5r3dtuytsВ Крым пытались завезти мясо,спрятанное под стогом сена. Об этом сообщает управление Россельхознадзора в Крыму.

«Груз говядины вперемежку с внутренними органами, головами и копытами был обнаружен инспекторами в ДАПП «Перекоп». Мясо без сопроводительных документов и клейм перевозилось на полу неочищенного от навоза кузова грузовика, в котором ранее осуществляли транспортировку скота. При этом владелец контрабандного груза укрыл части расчленённых коров и телят старым полиэтиленом, а поверх него присыпал толстым слоем сена»,- сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

Груз возвращен на территорию материковой Украины.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+