Слушать

В Крым вернут украинские каналы с помощью польских передатчиков

28 января 2015 - 17:29
В Крым вернут трансляцию украинских каналов с помощью установки польских передатчиков. Об этом сообщает пресс-служба Госкомитета Украины по телерадиовещанию
В Крым вернут украинские каналы с помощью польских передатчиков / Новости на Громадському радио

завантаження (64)В Крым вернут трансляцию украинских каналов с помощью установки польских передатчиков. Об этом сообщает пресс-служба Госкомитета Украины по телерадиовещанию.

«Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения готов начать в Чаплинке Херсонской области монтаж полученного из Польши телевизионного передатчика мощностью 5 кВт и осуществить закупку антенно-фидерной системы. Работа передатчика, в частности, обеспечит значительное увеличение покрытия телевещанием северной части территории Крыма», – говорится в сообщении пресс-службы.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+