Слушать

В Крыму открыли памятник Сталину

05 февраля 2015 - 17:11
В Ливадии состоялась торжественная церемония открытия памятника лидерам стран антигитлеровской коалиции – участникам Ялтинской конференции 1945 года
В Крыму открыли памятник Сталину / Новости на Громадському радио

10983192_884086468278907_8257945007498578374_nВ  Крыму открыли памятник Сталину. Как сообщает пресс-служба «Госсовета», в Ливадии состоялась торжественная церемония открытия памятника лидерам стран антигитлеровской коалиции – участникам Ялтинской конференции 1945 года.

Композиция, выполненная Зурабом Церетели, весит 10 тонн и повторяет знаменитую фотографию, сделанную по окончании конференции в Итальянском дворике Ливадийского дворца-музея.

На открытие памятника приехал председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин.

Напомним, большинство крымских татар выступили против установки памятника Сталину

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+