Слушать

В Крыму закрылся четырехзвездочный отель Radisson

05 февраля 2015 - 17:08
В приемной гостиницы сообщили, что закрыты по «техническим причинам». Через некоторое время возобновим работу», – отметили там
В Крыму закрылся четырехзвездочный отель Radisson / Новости на Громадському радио

1369347362434В Алуште временно прекратил работу четырехзвездочный отель Radisson Resort & Spa.

В приемной гостиницы сообщили, что закрыты по «техническим причинам». Через некоторое время возобновим работу», – отметили там.

Однако пока не сообщается, когда именно отель снова начнет принимать людей. Сейчас клиентам предлагают бронировать номера и обещают перезвонить, как только отель откроется, передает «Крым Медиа».

Radisson Resort & Spa — четырехзвездочный отель, возведенный крупнейшим оператором Rezidor Hotel Group. В реализацию проекта вложили 55 миллионов долларов. Всего сеть насчитывает более 200 отелей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+