Слушать

Центр Симферополя заставлен «Градами» и минометами

20 февраля 2015 - 17:08
В пятницу, 20 февраля, на центральной площади Симферополя выставили российскую военную технику
Центр Симферополя заставлен «Градами» и минометами / Новости на Громадському радио

CDD98888-BA44-4D43-B375-5ECEAE3B109C_w640_sВ пятницу, 20 февраля, на центральной площади Симферополя выставили российскую военную технику.

Выставка проходит в рамках празднования Дня защитника Отечества.  На площади Ленина разместили систему залпового огня БМ-21 «Град», образцы колесной военной техники, артиллерийских систем и стрелкового оружия. Выставку разбавили спасательной техникой МЧС,пишут«Крым.реалии».

У каждого вида вооружения стоит человек в военной форме, который рассказывает о том, как применять конкретное оружие в условиях боя.

 

 

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+