Слушать

Экс-мэра Осадчего арестовали на два месяца

20 февраля 2015 - 01:29
В отношении экс-мэра Керчи Олега Осадчего принято решение о применении меры пресечения в виде заключению под стражу на два месяца
Экс-мэра Осадчего арестовали на два месяца / Новости на Громадському радио

В отношении экс-мэра Керчи Олега Осадчего принято решение о применении меры пресечения в виде заключению под стражу на два месяца.

Как сообщает Керчь.ФМ, Осадчий, которого ввели в зал суда, показал журналистам фиги.


Экс-мэра Керчи арестовали на 2 месяцаЭкс-мэра Керчи арестовали на 2 месяцаЭкс-мэра Керчи арестовали на 2 месяцаЭкс-мэра Керчи арестовали на 2 месяцаЭкс-мэра Керчи арестовали на 2 месяцаЭкс-мэра Керчи арестовали на 2 месяцаЭкс-мэра Керчи арестовали на 2 месяцаЭкс-мэра Керчи арестовали на 2 месяцаЭкс-мэра Керчи арестовали на 2 месяцаЭкс-мэра Керчи арестовали на 2 месяцаЭкс-мэра Керчи арестовали на 2 месяцаЭкс-мэра Керчи арестовали на 2 месяцаЭкс-мэра Керчи арестовали на 2 месяцаЭкс-мэра Керчи арестовали на 2 месяца

Напомним, Олега Осадчего задержали на 48 часов в связи с возбужденным уголовным делом.

По результатам рассмотрения материалов Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления).

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+