Слушать

Крымские активисты 23 февраля напомнят россиянам, что они оккупанты

22 февраля 2015 - 11:55
На акции будет представлена выставка фото-фактов российской агрессии
Крымские активисты 23 февраля напомнят россиянам, что они оккупанты / Новости на Громадському радио

23 февраля 2015 г. в 11.00 ЦГП «Альменда» и громадська спілка «Координаційна рада організацій вимушених переселенців з Криму» проведут пикет посольства РФ по адресу Воздухофлотский проспект, 27, г. Киев. На акции будет представлена выставка фото-фактов российской агрессии.

«Оккупация Крыма привела к системным нарушениям прав человека и является угрозой международной безопасности.Приходите!
Начало в 11.00 Контакты: +380 503 971 761», — говорится в сообщении организаторов.

Активисты напомними, что 23 февраля 2014 года в г. Севастополе на пл. Нахимова был проведён митинг, который ознаменовал начало реализации плана Российской Федерации по оккупации Крыма. Далее были захвачены основные административные здания в других крымских городах. Россия совершила акт агрессии против суверенного государства.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+