Слушать

На въезде в Крым задержали мужчину с патронами

02 марта 2015 - 15:56
Пограничники Херсонского отряда 1 марта в контрольном пункте «Каланчак» задержали мужчину, перевозившего в автомобиле охотничьи патроны
На въезде в Крым задержали мужчину с патронами  / Новости на Громадському радио

Пограничники Херсонского отряда 1 марта в контрольном пункте «Каланчак» задержали мужчину, перевозившего в автомобиле охотничьи патроны. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Screenshot_2«С материковой части Украины на полуостров гражданин Украины следовал на автомобиле «Тойота». Работники пункта пропуска провели тщательный осмотр и обнаружили в отделении для перчаток 9 охотничьих патронов калибра 12 мм», — сообщили в ведомстве.

 

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+