Слушать

В Крым не пустили 20 тонн «молочки» из Украины

03 марта 2015 - 14:12
Груз из 10 тонн твердого сыра "Российский" и 10 тонн сливочного масла производства предприятия Николаевмолпром направлялся в Крым через пункт пропуска Перекоп из Николаевской области
В Крым не пустили 20 тонн «молочки» из Украины / Новости на Громадському радио

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Российской Федерации не пропустила на территорию оккупированного Крыма 20 тонн молочных продуктов из Украины. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

завантаження (4) Груз из 10 тонн твердого сыра «Российский» и 10 тонн сливочного масла производства предприятия Николаевмолпром направлялся в Крым через пункт пропуска Перекоп из Николаевской области. Вся партия (1650 ящиков) молочной продукции предназначалась севастопольскому предприятию Семь ветров продукт.

Причиной отказа на ввоз продукции в Крым называют то, что на партии сыра не были указаны сроки годности продукта. Вся партия молочной продукции была возвращена в Украину.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+