Слушать

Суд арестовал имущество Аксенова и Константинова

16 марта 2015 - 17:41
Генеральная прокуратура Украины наложила арест на имущество бывших депутатов Верховной Рады АР Крым и самопровозглашенных руководителей оккупированной автономии на 1 млрд 200 млн грн
Суд арестовал имущество Аксенова и Константинова / Новости на Громадському радио

Генеральная прокуратура Украины наложила арест на имущество бывших депутатов Верховной Рады АР Крым и самопровозглашенных руководителей оккупированной автономии на 1 млрд 200 млн грн.

Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

«Печерский районный суд Киева поддержал ходатайство Генеральной прокуратуры и наложил арест на недвижимое и движимое имущество депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, а также самопровозглашенных руководителей незаконно сформированных органов власти автономии (Аксенова С., Константинова В. и других)», — сказано в сообщении.

В целом арестовано 67 транспортных средств, почти 70 жилых и нежилых помещений и другое имущество, которое находится, в том числе, на территории материковой части Украины. Ориентировочная стоимость арестованного имущества составляет 1 млрд 200 млн грн.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+