Слушать

Крым и Украина будут в одной временной зоне

23 марта 2015 - 16:28
В ночь с субботы на воскресенье Украина перейдет на летнее время - на час вперед, и сравняется со временем с Москвой, по которому сейчас живет Крым
Крым и Украина будут в одной временной зоне / Новости на Громадському радио

В воскресенье 29 марта Крым и Украина будут жить в одной временной зоне. В ночь с субботы на воскресенье Украина перейдет на летнее время — на час вперед, и сравняется со временем с Москвой, по которому сейчас живет Крым.

В октябре 2014 года в России было принято решение о переводе часов на постоянное зимнее время. Согласно закону «Об исчислении времени», перевода часов на летнее время больше не будет.

Крым вошел во вторую временную зону вместе с Москвой. Таким образом, весну, лето и осень 2015 Киев и Крым проживут в едином временном диапазоне.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+