Слушать

Сына Януковича похоронят в Крыму, — СМИ

23 марта 2015 - 16:15
Тело погибшего на Байкале Виктора Януковича-младшего, сына экс-президента Украины Виктора Януковича отправлено чартерным рейсом в Крым, передает российский пропагандистский телеканал «Звезда»
Сына Януковича похоронят в Крыму, — СМИ / Новости на Громадському радио

Виктора Януковича-младшего похоронят в Крыму, пишут СМИ. Где именно пока не известно, возможно, в Ялте или Севастополе.

Тело погибшего на Байкале Виктора Януковича-младшего, сына экс-президента Украины Виктора Януковича отправлено чартерным рейсом в Крым, передает российский пропагандистский телеканал «Звезда».

Отмечается, что борт прилетел из Иркутска, но в расписании не значится.Накануне вечером за телом в Иркутск прибыл чартерный рейс авиакомпании «Центр-Юг», ранее не значащийся в расписании. Рейс CTS9626 вылетел 22 марта в 09.45 местного времени в Уфу, куда прибыл в 11.31 уфимского времени. Менее чем через час, в 12.25 борт вылетел в Симферополь.

В авиакомпании «Центр-Юг» отказались подтвердить или опровергнуть информацию о перевозке тела Януковича-младшего.

Где именно похоронят Януковича-младшего еще не известно, возможно, в Ялте или Севастополе, пишут СМИ. В Крыму у Семьи два имения — Чайный домик в Отрадном (Большая Ялта) и на мысе Айя.

Напомним, 22 марта в соцсетях начал распространяться информация о гибели на Байкале младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича.

 

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+