Слушать

«Самообороне Крыма» выделят БТРы и квадроциклы

30 марта 2015 - 19:23
Т.н. "самообороне Крыма" планируют передать 183 транспортных средства. Об этом говорится в проекте распоряжения Совета министров Крыма
«Самообороне Крыма» выделят БТРы и квадроциклы  / Новости на Громадському радио

Т.н. «самообороне Крыма» планируют передать 183 транспортных средства. Об этом говорится в проекте распоряжения Совета министров Крыма.

Автомобили закрепят за штабом ополчения на праве оперативного управления. Среди них иномарки Hyundai, Mazda, Skoda, а также Chevrolet, Ford, Nissan и Jeep Grand Cherokee. Ополченцы также получат в распоряжение грузовики ЗИЛ, УРАЛ, МАЗ и «Богдан».

Кроме того, штабу передадут 18 мотоциклов, 4 квадроцикла, два катера и три бронетранспортера. Также в перечне — эвакуатор, экскаватор и дизельный генератор, пишет Крым.медиа

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+