Слушать

В Донецке бензин продают только по талонам, — СМИ

02 апреля 2015 - 16:48
В Донецке на многих автозаправках появились объявления «Бензин только по талонам ЦУВ»
В Донецке бензин продают только по талонам, — СМИ / Новости на Громадському радио

В Донецке на многих автозаправках появились объявления «Бензин только по талонам ЦУВ» (Центр управления восстановлением). По словам местных жителей, те, у кого нет этих талонов, вынуждены колесить по городу в поисках АЗС со «старыми» правилами и выстаивать по несколько часов в очереди, передает 62.ua.

«В центре за наличку бензина нигде нет, только газ и дизель», «на Мушкетовской на ВОГе есть 95 и 92 … очередь часа на два», «в центре Гвардейки есть. На кольце даже второй. По 25,40 грн/л», — пишут очевидцы в социальных сетях.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+