Слушать

На Донбассе за сутки погиб 1 украинский военный, шестеро ранены

08 апреля 2015 - 13:07
7 апреля в Донецкой области в результате обстрелов боевиками так называемой «ДНР» позиций ВСУ и добровольческих батальонов
На Донбассе за сутки погиб 1 украинский военный, шестеро ранены / Новости на Громадському радио

Один военнослужащий погиб и шестеро ранены 7 апреля в Донецкой области в результате обстрелов боевиками так называемой «ДНР» позиций ВСУ и добровольческих батальонов. Об этом сообщает “ОстроВ” со ссылкой на источник в правоохранительных органах Украины.

Так, в результате обстрела села Водяное Ясиноватского района во вторник  был тяжело ранен и скончался военнослужащий 1982 г. рождения.

В этот же день в горбольницу Селидово были госпитализированы пять военнослужащих, получивших травмы в результате минометных обстрелов боевиками позиций ВСУ возле аэропорта Донецка.

В результате подрыва машины на мине вблизи Донецкого аэропорта госпитализирован и один из добровольцев «Правого сектора».

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+