Слушать

Ни один милиционер в Донецкой области не получил статуса участника АТО, - Аброськин

08 апреля 2015 - 14:23
Только недавно донецкие милиционеры стали получать зарплату как участники АТО
Ни один милиционер в Донецкой области не получил статуса участника АТО, - Аброськин / Новости на Громадському радио

Аброськин и милиция ДонбассаОб этом заявил начальник Главного управления милиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин. По его словам, только недавно донецкие милиционеры стали получать зарплату как лица, задействованные в антитеррористической операции на территории региона. 

При этом Аброськин уточнил, что зарплата младшего офицерского состава увеличилась с 2700 до 8000 гривен, — цитирует Аброськина «ЛИГАБизнесИнформ».

Еще ни один сотрудник милиции в Донецкой области не признан участником АТО. И только недавно мы стали получать зарплату как лица, задействованные в антитеррористической операции на территории Донецкой области. Буквально два месяца, — сказал Аброськин в интервью журналистам издания.

Руководитель главка Донецкой области также сообщил, что среди сотрудников донецкой милиции на сегодняшний день есть подразделения, «которые будут стоять на уровень выше аналогичных во всей милиции Украины».

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+