Слушать

Сенцову предъявили окончательное обвинение

16 апреля 2015 - 20:58
Украинскому режиссеру Олегу Сенцову предъявлено обвинение в окончательной редакции - подготовка терактов в Крыму
Сенцову предъявили окончательное обвинение / Новости на Громадському радио

Screenshot_4Украинскому режиссеру Олегу Сенцову предъявлено обвинение в окончательной редакции — подготовка терактов в Крыму.

Об это сообщил «Интерфаксу» в четверг адвокат Дмитрий Динзе.

«В четверг следствие ознакомило нас с постановлением о предъявлении Олегу Сенцову обвинения в окончательной редакции», — сообщил он.

По его информации, следствие в окончательном обвинении добавило, кроме уже инкриминируемых эпизодов, еще один по статье 222 УК РФ (незаконное хранение оружия).

Напомним, Сенцова обвинили в терроризме и незаконном хранении оружия. В материалах дела он называется организатором диверсионно-террористической группы. Украинский режиссер был задержан в мае 2014 года в Крыму.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+