Слушать

В «ДНР» хотят повторный референдум

17 апреля 2015 - 11:31
Александр Захарченко сослался на вчерашнее выступление российского президента Владимира Путина, который сказал, что жители Донбасса имеют право на самоопределение
В «ДНР» хотят повторный референдум / Новости на Громадському радио

1399544258_0132.1000x800В самопровозглашенной «ДНР» заявили, что могут провести повторный референдум о статусе территории. Об этом заявил глава самопровозглашенной республики Александр Захарченко. Он сослался на вчерашнее выступление российского президента Владимира Путина, который сказал, что жители Донбасса имеют право на самоопределение. Новость о повторном референдуме уже растиражировали информационные ресурсы боевиков.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+