Слушать

В Донецке хотят переименовать улицу в честь Олеся Бузины

20 апреля 2015 - 14:56
В Донецке собираются провести соцопрос о переименовании одной из улиц города в честь писателя и журналиста Олеся Бузины
В Донецке хотят переименовать улицу в честь Олеся Бузины / Новости на Громадському радио

original-1421319565В Донецке собираются провести соцопрос о переименовании одной из улиц города в честь писателя и журналиста Олеся Бузины. Об этом сообщает ресурс боевиков «Донецкое агенство новостей» со ссылкой на назначенного боевиками главу администраций Киевского и Куйбышевского районов Ивана Приходько.

Приходько отметил, что вопрос переименования уже находится в стадии активного обсуждения с общественностью. Далее нужен соцопрос, результаты которого рассмотрит глава самопровозглашенной «республики». Олесь Бузина, убитый неизвестными на прошлой неделе в Киеве, на сайтах боевиков «ДНР» и «ЛНР» активно возводится в ранг народного героя.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+