Слушать

Летнюю форму военным начнут выдавать в середине мая

27 апреля 2015 - 17:14

8desnaВ Министерстве обороны Украины заявляют, что летнюю форму украинским военным в зоне боевых действий собираются выдавать в середине мая. Об этом «Общественному радио» рассказал координатор «Совета волонтеров при Минобороны» Давид Арахамия.

Весь выпуск новостей «Общественного радио» на 13:00:

«Скорее всего в середине мая будут первые поставки. 10 мая, если не ошибаюсь, идут первые даты поставок, согласно договорам. Трудно сказать, какому подразделению как будет поставлено. Я хотел бы, чтобы вы им передали, что бывают еще задержки, что в бригаде должным образом не оформляют заявки и не передают в штаб вовремя,» - сообщил  Давид Арахамия.

Фото  day.kiev.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+