Слушать

В Донецке возобновляет работу детская академия ФК "Шахтер"

01 мая 2015 - 22:39
Об этом сообщил генеральный директор клуба Сергей Палкин. Заявление Палкина цитирует официальный сайт Шахтера
В Донецке возобновляет работу детская академия ФК «Шахтер» / Новости на Громадському радио

03a173c-1В Донецке возобновляет свою работу детско-юношеская академия футбольного клуба Шахтер. Об этом сообщил генеральный директор клуба Сергей Палкин. Заявление Палкина цитирует официальный сайт Шахтера. Полный выпуск новостей на 18.00

 

“Во многих групах недобор. Часть мальчишек выехала. Однако мы проводим тренировки. Дети занимаются на искуственных полях стадиона Шахтер” — сказал Сергей Палкин.

Напомним, с 27-го мая 2014 года стадион в Донецке «Донбасс Арена», который принадлежит ФК «Шахтеру» и Ринату Ахметову, решила приостановить работу. Сама же команда после обострения конфликта на Донбассе, проводит тренировки в Киеве, а все домашние матчи играет во Львове.

Фото: www.facenews.ua.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+