Слушать

Жители Луганска едут за продуктами на подконтрольную Украине территорию

01 мая 2015 - 14:38
"Жители Луганска сотнями проходят блокпосты, чтобы попасть на подконтрольную Украине территорию, в Станицу Луганскую
Жители Луганска едут за продуктами на подконтрольную Украине территорию / Новости на Громадському радио

Знімок екрана 2015-05-01 о 11«Жители Луганска сотнями проходят блокпосты, чтобы попасть на подконтрольную Украине территорию, в Станицу Луганскую. В частности, за покупками. В Луганске продукты в разы дороже». Об этом телеканалу Донбасс рассказал местный житель Василий. Весь выпуск новостей на 11.00

«В Луганске сахар стоит 22 грн., здесь — 14. Сало там 100 с лишним, тут — по 50-60 хорошое можно найти. Окорока 49-50 грн. в Луганске, тут по 30 грн. взяли».

На КПП проезд для автомобилей закрыт, а пешеходы проходят по пропускам, электронная система до сих пор не работает.

«Я их не видел, наш блок-пост пока не оборудован пока этой аппаратурой. Мы с ними не имели дело», - Рассказал журналистам боец спецподразделения милиции Чернигов.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+