Слушать

В Одессу на майские праздники приехала милиция из 14 областей Украины с бронетехникой

02 мая 2015 - 01:34
В Одессе на Куликовом поле провели общий сбор всего гарнизона милиции Одесской области и объединенного гарнизона из 14 областей Украины, которые прибыли для усиления охраны общественного порядка
В Одессу на майские праздники приехала милиция из 14 областей Украины с бронетехникой / Новости на Громадському радио

IMG_9848В пятницу в Одессе на  Куликовом поле провели общий сбор всего гарнизона милиции Одесской области и объединенного гарнизона из 14 областей Украины, которые прибыли для усиления охраны общественного порядка на время майских праздников.

Во время сбора  была выстроена вся военная техника, в том числе, бронемобили «Хамви», которые   недавно прибыли из США в Украину. На них передвигались сотрудники ВСУ.

IMG_9858

Перед всем личным составом выступил Глава Одесской областной администрации Игорь Палица.

IMG_9864

Начальник Одесской областной милиции Иван Катеринчук  заверил всех в том, что общественный порядок будет в эти дни усиленно охраняться.

По информации ведомства в правопорядок на майских праздниках в Одессе обеспечивает 4 000 милиционеров. После общего инструктажа силовики приступили к своим обязанностям и выехали на патрулирование в город.

IMG_0044-2

Одесситы смогли сфотографироваться с новой военной техникой.

IMG_0036-2

Сергей Назаров для  Общественного радио. Слушайте. Думайте.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+