Слушать

В Одессе на панихиду по погибшим 2 мая вышло 500 человек

03 мая 2015 - 15:28
В Одессе на панихиду по погибшим 2 мая 2014 года пришло около 500 человек
В Одессе на панихиду по погибшим 2 мая вышло 500 человек / Новости на Громадському радио

Одесса 4В Одессе на панихиду по погибшим 2 мая 2014 года пришло около 500 человек. Мероприятие прошло накануне на Соборной площади.Сбор был назначен на 14 00 и за 2 часа до начала был взят милицией, национальной гвардией и самообороной Одессы под охрану,присутствовала военная техника.

Одесса 3
Также присутствовали священнослужители всех представленных в Одесской области конфессий. Был прочтен молбен по погибшим, активисты исполнили гимн Украины.

Одесса 1 Одесса 2
Пришедшие возложили цветы и свечи на соборной площади и на углу Преображенской и Дерибасовской, где 2-го мая год назад были убиты первые проукраинские активисты.

Сергей Назаров для Громадського радио.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+