Слушать

Боевики выселяют украинцев из их домов в Донецке и Луганске, - Наливайченко

05 мая 2015 - 23:10
По его словам, "по тем или другим мотивам самовольно руководители террористических организаций определяют, допустить человека в собственный дом, или нет".
Боевики выселяют украинцев из их домов в Донецке и Луганске, - Наливайченко / Новости на Громадському радио

123Глава СБУ Валентин Наливайченко сказал во вторник журналистам в Киеве после круглого стола с другими ведомствами и общественными организациями по работе пропускной системы.

Полный выпуск новостей Донбасса на 20:00

По его словам, террористы лишают граждан Украины возможности вернуться, поскольку «по тем или другим мотивам самовольно руководители террористических организаций определяют, допустить человека в собственный дом, или нет».

 

Фото AFP

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+