Слушать

Из ДНР дезертировали сорок боевиков

05 мая 2015 - 13:47
Из Горловки сбежали комбат боевиков по кличке «Север» и командир роты «Пух», а также вместе с ними еще сорок боевиков на машинах с оружием
Из ДНР дезертировали сорок боевиков / Новости на Громадському радио

83b5009e040969ee7b60362ad74265731404819442Из Горловки сбежали комбат боевиков по кличке «Север» и командир роты «Пух», а также вместе с ними еще сорок боевиков на машинах с оружием. Об этом сообщил начальник Донецкой обласной милиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Фейсбуке. Полный выпуск новостей на 10.00


Оставшиеся ополченцы не смогли задержать «беглецов», пересекших границу между оккупированными боевиками территориями Донецкой и Луганской областей.

«Беглецы» сейчас находятся в Луганской области. В ДНР они объявлены дезертирами, и в случае их поимки будут расстреляны», – информирует начальник донецкой милиции.

Фото: uapress.info.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+