Слушать

Сегодня состоится трехсторонняя встреча в Минске

05 мая 2015 - 11:42
Сегодня ожидается встреча трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе - сообщает пресс-секретарь экс-президента Леонида Кучмы Дария Олифер
Сегодня состоится трехсторонняя встреча в Минске / Новости на Громадському радио

397Сегодня ожидается встреча трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе — сообщает пресс-секретарь экс-президента Леонида Кучмы Дария Олифер.

Весь выпуск новостей на 8.00

Во встрече, по ее словам, примут участие представительница ОБСЕ Хайди Тальявини, представитель России Азамат Кульмухаметов и представитель Украины Леонид Кучма.

Ожидается, что в среду, 6 мая, в Минске пройдет еще одна встреча контактной группы — на этот раз с участием представителей непризнанных «ДНР» и «ЛНР».

Один из лидеров самопровозглашенной «ДНР», Денис Пушилин, подтвердил, что представители самопровозглашенных республик получили приглашение на эту встречу.

Фото: www.tvc.ru.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+