Слушать

СБУ задержала подозреваемого в участии террактов на Донбассе

06 мая 2015 - 14:15

55489959add1b_boeviki5Служба безопасности Украины задержала боевика батальона «Сомали» с позывным «Грек», подозреваемого в создании террористической организации. Об этом на своей странице в социально сети Facebook написал советник главы ведомства Маркиян Лубкивский. Полный выпуск новостей на 11.00

«Сообщаю вам о том, что контрразведка Службы безопасности Украины совместно с Управлением СБУ в Херсонской области и спецподразделением «Альфа» задержали боевика батальона «Сомали» с позывным «Грек», — пишет Лубкивский.

“Задержанный — гражданин Украины 1981 г.р., принимал активное участие в нападениях на подразделения правоохранительных органов и Вооруженных сил в зоне проведения антитеррористической операции.

Против задержанного начато производство по ч.1 ст. 258-3 Уголовного кодекса (создание террористической группы или террористической организации)” — сказано в сообщении.

Фото: joinfo.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+