Слушать

Троих граждан ждет суд за содействие "ДНР", - ГПУ

06 мая 2015 - 19:00
Доказано, что указанные граждане способствовали деятельности террористической организации "ДНР" путем передачи террористам информации о местах дислокации и маршрутах перемещения ВСУ
Троих граждан ждет суд за содействие «ДНР», - ГПУ / Новости на Громадському радио

Decorative Scales of Justice in the CourtroomТроих граждан будут судить за содействие деятельности «ДНР». Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ.

Полный выпуск новостей Донбасса на 16:00

В ходе расследования доказано, что указанные граждане способствовали деятельности террористической организации «ДНР» путем передачи террористам информации о местах дислокации и маршрутах перемещения Вооруженных Сил Украины, которые были привлечены к проведению антитеррористической операции на территории Донецкой области.

В дальнейшем информация использовалась представителями незаконных вооруженных формирований при совершении террористических актов против военнослужащих Украины.

Сейчас все трое граждан находятся под стражей.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+