Слушать

Заседание контактной группы в Минске проходит в закрытом режиме

06 мая 2015 - 20:02

s001055_854136Контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе начала заседание в Минске. Встреча проходит в закрытом формате.

Полный выпуск новостей Донбасса на 16:00

 

Об этом сообщает «Белта» со ссылкой на МИД Беларуси.

Участники контактной группы — специальный представитель ОБСЕ Хайди Тальявини, второй Президент Украины Леонид Кучма, представитель российской стороны Азамат Кульмухаметов и представители самопровозглашенных ДНР и ЛНР: Денис Пушилин и Владислав Дейнего.

На видео видно, как участники не желают общаться с журналистами.

Ранее Общественное радио передавало, что на встрече контактной группы в Минске будет обсуждаться Минское соглашение в присутствии представителей боевиков.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+