Слушать

Оккупированный Крым перешел на телефонные коды России

07 мая 2015 - 14:39
Телефонные коды городов Крыма переведены на российскую систему нумерации, код Крыма изменен с украинского +3065 на российский +7365
Оккупированный Крым перешел на телефонные коды России / Новости на Громадському радио

384649481Телефонные коды городов Крыма переведены на российскую систему нумерации, код Крыма изменен с украинского +3065 на российский +7365. Об этом информирует ресурс podrobnosti.ua, ссылаясь на слова самопровозглашенного министра связи Крыма Дмитрия Полонского. Полный выпуск новостей на 12.00

«По закону, мы должны были перейти на российскую систему нумерации 1 мая, неделю мы работали в тестовом режиме, и сегодня переходим на нее окончательно», — сказал во время запуска новой системы нумерации Полонский.

Он сообщил, что тарифы на звонки со стационарных телефонных номеров не изменятся. «Мы также сохранили абсолютно все стационарные телефонные номера Крыма, они не меняются, меняются только коды», — убеждает самопровозглашенный министр.

Фото: ru.tsn.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+