Слушать

За минувшие сутки боевики 11 раз нарушали режим тишины

07 мая 2015 - 11:39
Боевики с 18:00 6 мая 11 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции на Донбассе
За минувшие сутки боевики 11 раз нарушали режим тишины / Новости на Громадському радио

150319091940_donbas_ukrainian_soldier_624x351_afpБоевики с 18:00 6 мая 11 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции на Донбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook. Полный выпуск новостей на 8.00

«6 мая с 18:00 незаконные вооруженные формирования 11 раз нарушили режим тишины. Как и в предыдущие дни, противник вел интенсивные обстрелы позиций украинских войск из минометов 120 и 82 миллиметров», — говорится в сообщении.

В частности, были обстреляны позиции украинских военных в районе Песок, Майорского, Гранитного, Счастья, Троицкого, Кряковки и Орехово-Донецкого.

«Также зафиксированы пролеты двух беспилотников противника, которые двигались в направлении Краматорска», — отемтили в штабе.

Фото: www.bbc.co.uk.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+